четверг, 1 июля 2010 г.

Праздничное агентство «Ля-фьянс» из Санкт-Петербурга

Праздничное агентство «Ля-фьянс» из Санкт-Петербурга организует и проведет на высшем уровне любое торжественное мероприятие. Обладая большим опытом работы в данной сфере, специалисты компании гарантируют своим клиентам незабываемый, яркий и веселый праздник. Начиная свою деятельность с организации и проведения свадеб, теперь его коллектив мастерски и со знанием своего дела, любое событие превращает в чудесное и неповторимое сказочное мероприятие. Теперь уже никто не сомневается, что проведение и организация свадьбы, юбилея, годовщины, корпоративной вечеринки, выпускного, детского праздника или другого торжества, в разработке которого принимала участие компания «Ля-фьянс» будут самыми яркими и впечатляющими.
Коллектив агентства предлагает различные шоу программы с участием фокусников, клоунов и музыкантов, услуги по оформлению залов, видео и фото съемку, выездную регистрацию, праздничный кортеж, свадьбу во дворце и т.д. А фейерверк из тропических бабочек и голубей — зрелище волшебное и неповторимое.
Праздники и торжества, проведенные коллективом ООО «Ля-фьянс» отличаются душевностью и теплотой, так как для коллектива агентства это не только работа, но и любимое дело, которому они полностью отдаются.

Комментариев нет:

Отправить комментарий