понедельник, 5 июля 2010 г.

Куплю автомобиль китайского производства Chery M11

На современном автомобильном рынке представлен огромный выбор самых различных автомобилей.
Недавно я получила права и решила приобрести комфортный автомобиль, безопасный и приемлемый по цене. Друг недавно посоветовал мне посетить сайт www.cherym11.ru. На страницах этого сайта можно узнать все про автомобиль китайского производства модели Chery M11. Это меня очень порадовало. На сайте я узнала о том, что автомобиль Chery M11 значительно отличается от своих предшественников. Так как произведен с применением новейших технологий, а его дизайн разработан лучшими конструкторами Италии, поэтому он отличается неповторимостью и не похож ни на какие-либо другие ранее представленные транспортные средства.
Авто представлено тремя видами моделей и каждая из них оснащена кондиционером, шторками и подушками безопасности. В случае аварии кузов по определенному сценарию меняет свою форму, поэтому водитель и пассажиры наименее рискуют своим здоровьем. Автомобиль Chery M11 выглядит очень элегантно, в его салоне очень комфортно и просторно. Системы ABS и EBD при резком торможении или разгоне уберегают авто от заносов.
Теперь я точно знаю какой автомобиль мне нужен и очень рада возможности приобрести его.
Кроме этого, на сайте www.cherym11.ru предоставляется всем желающим одна отличная возможность, а именно принять участие в строительстве виртуальной трассы. Каждый посетитель может создать свою собственную трассу, по своим предпочтениям и погонять на ней на виртуальном автомобиле Chery M11. Кстати, можно еще прокатиться и по уже готовым трассам. Также хотелось бы отметить и то, что на сайте ведется голосования. Поэтому, если вам понравилась хоть какая-нибудь трасса, тогда проголосуйте за нее. Так как лучшая трасса по итогам голосования будет создана в реальной жизни. И ее создатель сможет на ней даже прокатиться вместе с чемпионом России по ралли Сергеем Бакулиным. Правила участия в игре читайте на сайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий